Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 08:45   #5
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Лицензирование

Пока нигде и ни как.....к сожалению.
Я задавал этот вопрос главному идеологу преобразования услуги медицинской в бытовую Охотенко Виталию Витальевичу. А именно, кем по статусу профессии будет мастер - рабочим, либо служащим, а может и интеллигентом? И главное, кто и когда будет создавать учебные заведения, где будут обучаться будущие мастера? ..... Видимо цель была только перво этапная - перевести в бытовую...

P.S. Чтобы организовать государственное учебное заведение по профилю, нужно иметь высшее педагогическое образование и стаж работы в учебном заведении не менее пяти лет. Негосударственное учебное заведение (если я не ошибаюсь) не имеет полномочий обучать 144 академических часа.
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: