Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 19:34   #146
Ольга Ш
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г.Ачинск
Сообщения: 50
Галерея: 1
Комментарии: 18
Репутация: 122
Ольга Ш обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльга Ш обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Как выбрать школу ПМ?

Цитата:
Сообщение от S.A.V. Посмотреть сообщение
Если вы хотите действительно стать мастером ПМ,это возможно в случае наставничества,в данном случае мастер поэтапно передает вам свои наработанные знания с применением своей тактики обучения.Всегда нужно понимать,что этот процесс длительный,кропотливый,тяжелый,требующий от обеих сторон терпения и взаимопонимания.
Саша, как всегда написал много, обстоятельно. А теперь вернемся в реальность. Например, я живу в Сибири, в маленьком городе. Хороших мастеров ПМ нет. Чтобы воплотить в жизнь сашины мечты о длительном наставничестве, мне нужно ограбить банк или попереубивать всех своих родственников, продать их квартиры и на вырученные деньги поселиться в Москве надолго и еще как-то заинтересовать материально например ту же Олю Тарасюк, чтобы ей захотелось "длительно,кропотливо и тяжело" меня наставлять на пути в светлое профессиональное будущее.
Начинать по-любому надо с какой-то школы, а дальше практика-мастерклассы-практика-мастерклассы.......
Ольга Ш вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Ольга Ш за это сообщение: