Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 01:53   #347
timych
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Маарду
Сообщения: 33
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
timych на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Вот это реакция на мой пост!
Во первых не вижу ничего оскорбительного ни в чей адрес.
Слово " кустарный " не означает плохой. Это означет несколько другое. Катану тоже делают кустари. Пусть уважаемые машинбилдеры не обижаются. А если я считаю что в машине нет ничего такого, что могло бы стоить триста баксов- то я имею право иметь свое мнение. (Есть вещи гораздо сложней и дешевле.)Хоть я и не мастер.
Насчет инженерии- я тоже и слесарь и сварщик и токарь и монтажник и тд.и тп. Но я не ИНЖЕНЕР - я могу построить, что то, скопировать и т.п.
но я не могу разработать хорошую конструкцию сложного девайса. Образование не позволяет Хотя Тесть инженер электронщик с двумя образованиями. Один из друзей тоже. Руки у нас всех из правильного места растут-ими были построены предметы гораздо сложнее тату машинки. Это я к тому, что бы никто не считал меня олухом, которому лишь бы поумничать.

Насчет пьяного состояния- я могу быть расслабленным и т.п. - но я всегда отвечаю за слова сказаные по пьяни.
Если пост был немного не в тему- то так на то и форум- для общения.
Просто к сожалению тут есть "авторитеты" и приближенные я так понял. Не зря в постах есть функция-" сказать спасибо за пост"

Специально для johnick- а мне НЕ пох. на твое мнение и на мнение других.
Однако я могу иметь и свое.

Foxcat- хороший коммент, но такой же бесполезный как и мой.

Мстислав насчет бизнеса в моей стране- я немного покатался по странам европы, часто бываю в России.Полгода пожил в славном Питере. Был от полярного круга до экватора. И я со всей ответственностью могу утверждать об особенностях эстонского бизнеса.Знаю фирмы, где накручивают до 3000 процентов за товар. И я видел как разнятся цены на один и тот же предмет в разных местах.

Те кто сьязвил в мой адрес - молодцы -достойная смена Жванецкому.
Жалко только, что вы меня не знаете- я НОРМАЛЬНЫЙ человек.
Если кого-то мои посты задели-извиняюсь.
timych вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально