Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 02:56   #349
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Да, ты все правильно написал. Машинка для татуировок, с самой несложной рамой по себестоимости не дотянет даже до 50-ти $, с этой стороны накрутка билдеров очевидна. НО - ты не обращал внимание на стоимость готовой татуировки?????, по себестоимости многие из них до 10$ может не дотягивать, а за нее люди платят 50 - 100$, странно правда? видимо это из-за опыта мастера, качества его работы, долгих дней оттачивания своего умения. Так вот почему же тогда тату-машинки не могут иметь 5-10-ти кратной наценки????? анология очевидна. Штучный труд!!!! машинку мало сконструировать(расчитать раму, катушки, купить якорь и пружины готовые может каждый маломальски грамотный человек), но будет ли она выполнять работу так как должна? для эксперимента сделай две покупки: 1-я купи дешевую машинку, явно китай и ценой до 50-ти долларов(если есть такая, то гуууд), 2-я - купи машинку в раене 250-300 долларов, рекомендуемых производителей(бери закрас), опробуй в работе обе, а после - увидев разницу, попробуй заставить работать китай также, как произведенную профессионалами. После этого ты увидешь всё, за что ты отдал 250-300$(Если бы я сам раньше так не думал, не писал бы, так ты научишься разбираться в инструменте, но при этом тебе надо постоянно работать, чтобы прочувствовать. Я хотел тоже изготовить сам индукцию, знаний хватает, но позже понял, что мне есть, что совершенствовать и что мне интересней, и с удовольствием отдаю деньги за хороший инструмент).


еперный театр.....ГЭС, я столько писал, а ты всю малину испортил ) оставляю пост на решение мадераторов
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vicrot за это сообщение: