Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 13:12   #16
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Деньги как средство... Только вот чего?

Я не умничаю, я делюсь добытой информацией...


Первый шаг на пути к БОГатству
Первый шаг на пути к БОГатству - это осознание, что вы уже БОГаты, здесь и сейчас. Вы - ЧЕЛОВЕК, хозяин Земли, всей Вселенной, властелин всех энергий и сущностей вселенских. Нет никого выше и сильнее человека!
Если вы сомневаетесь в этом, то пользуйтесь для своей жизни моделью "Жертва - Тиран". Но все равно - это прежде всего ваш выбор. Именно вы захотели жить такой жизнью. Осознайте это.



А теперь возьмите и захотите изменить свою жизнь.
Жертва зависит от мнения окружающих.
Хозяин сам формирует доброе мнение окружающих о себе.
Именно это состояние и будет вашей точкой отсчета и в то же время - вашей конечной целью.
Хватит жалеть себя, потакать собственной глупости и слабости.
Примите с миром в душе нынешний уровень благосостояния и осознайте свое божественное происхождение и свое истинное богатство.
Определите, что вам нужно, чего вы хотите и главное - КЕМ вы хотите быть. И начинайте совершать пусть небольшие, но конкретные шаги в этом направлении. То есть перенесите себя в это состояние. И через некоторое время вы обязательно окажитесь в этом состоянии.
Каждый человек уже изначально богат, только не знает об этом. И ключик от этого богатства уже в его руках. Даже дверь известна. И холст с нарисованным очагом сорван со стены...
Все мы - БОГИ. И обладаем всем необходимым, чтобы достичь в жизни всего, что пожелаем.


Валерий Синельников, Путь к богатству.
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально