Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 06:32   #166
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: перманент губ

Цитата:
Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
Приехала домой. Хочу поделиться впечатлениями:
Студия-обычная квартира, полная антисанитария, "американские" машинки по спец. чертежам делаются в одной из комнат!!!
Естественно деньги никто не вернул((
Действительно опыт неплохой для меня на будущее.
Теперь буду заново собирать деньги на оборудование, материалы и обучение

Просто хочется, чтоб таких как я было поменьше.

Вся наша жизнь - учеба!
Для Вас это урок №-1 на пути постижения этой мудреной профессии. Кто то проходит его, а кто то приступает сразу к уроку №-2.

Махните рукой и не жалейте денег. У вас в жизненном опыте прибыло. А мошенникам воздастся, в этом уж будьте уверены!



Столько еще бардака, так все не упорядочено. Пока будет спрос, будут и предложения. Это как с сивами. Каких только удостоверений Спец служб не штампуют, каких только дипломов не печатают всевозможных академий дворянских, кадетских, карнетских и т.д.



Мне кажется, нужно четко понять что значит получить ДИПЛОМ, СВИДЕТЕЛЬСТВО или СЕРТИФИКАТ.

ДИПЛОМ (франц. diplôme, от др.-греч. δίπλωμα — сложенный вдвое лист или документ) — официальный документ об окончании начального профессионального, среднего профессионального (специального) или высшего учебного заведения и присвоении соответствующей квалификации; официальный документ о присвоении учёной степени или учёного звания.
В России выпускникам средних специальных учебных заведений (техникумов, колледжей) вручаются дипломы в соответствии с их квалификацией:СВИДЕТЕЛЬСТВО - документ, удостоверяющий какой-либо юридический факт. СВИДЕТЕЛЬСТВО удостоверяет только те юридические факты, обязательное подтверждение которых СВИДЕТЕЛЬСТВОМ предусмотрено законом (или инымправовым актом). Форма и реквизиты СВИДЕТЕЛЬСТВА установлены соответствующими правовыми актами, и их несоблюдение может повлечь недействи тельность документа. Содержание СВИДЕТЕЛЬСТВ может оспариваться лишь в судебном порядке. В некоторых случаях СВИДЕТЕЛЬСТВО имеет специальное название: диплом об окончании высшего учебного заведения, аттестат о присвоении учебного звания профессора и т.д.


СЕРТИФИКАТ [франц. certificat от лат. certum - верно и facere - делать] Документ, удостоверяющий тот или иной факт.




Какой вывод? Интересуйтесь кто вам и на каком основании выдает документ и имеет ли он юридическую силу...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: