Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 03:38   #6105
DIM YAN
Пользователь
 
Аватар для DIM YAN
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Минск
Сообщения: 36
Галерея: 26
Комментарии: 573
Репутация: 10
DIM YAN на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

непонимаю почему здесь люди стали такими алчными??????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????? Ведь столько работ пропадает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это очень крутой сайт где все кому не безразлично это творчетво могу впитать в себя энергию этого искуства!!!!!!! НО по какойто непонятной причине люди у которых есть право голоса перестали голосовать БЛЯ ДА ЧТО ВЫ ТЕРЯЕТЕ????????????????? столько крутых работ пропадают!!!!!! НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ВИДИТ ЧТО САЙТ УМИРАЕТ ЗДЕСТ ТЕПЕРЬ НЕТ ТОГО ПРЕЖНЕГО АЗАРТА, когда здесь чуствовалась жизнь, интерес, страсть к этому искуству! Когда каждая работа рассматривалась не как СОПЕРНИЧЕСТВО, а как продвижение творчества!!!! Подумайте ВСЕ УЧАСТНИКИ!!!!!! ЗДЕСЬ СТАЛО СКУЧНО!!!!! дАВАЙТЕ ВОЗРАДИМ ДРАЙВВВВВ!!!!!!!!!!!!



ВСЁ!!!! я так понимаю это мои последние слова на этом сайте!!!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
DIM YAN вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо DIM YAN за это сообщение: