Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 14:43   #6106
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от DIM YAN Посмотреть сообщение
Парни вот и объясни те мне нахальному не опытному салаге ну и нахрена все эти понты ( физ-раствор, вода для инекций, хлоркеседин с водой и т.д.) если в итоге РАЗБОВЛЯЮ ЧЕРЕЗ СТАКАН С ВОДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хоть надеюсь не с газированной!!!!! )))))) Извиняюсь за напыщенность ! Но это и в прям самый распостраннёный способ градаций ( я конечно не знаю всех тонкостей но работаю простой дестили\ри\зованной вадой проблем пока небыло!! (может фарт? )
Когда ты услышишь такое гэ-гэ в кабинете стоматолога, ты задумаешь? Если ты относишься к безопасности своего клиента на авось, то ты поступаешь мягко говоря не правильно. Хочешь уважения, относись к клиенту с уважением. Нужно приложить максимум усилий для обеспечения безопасности.

Дестилированная вода НЕ ПРОДАЕТСЯ! Есть только фильтрованная с этикеткой - дистилированная. Чем и фильтруют ли - вопрос! Да и чистая ли тара при розливе - тоже задайся этим вопросом.
Физраствор поставляется в СТЕРИЛЬНЫХ стеклянных банках (на кой стакан?), по 200-400 мл. Стоимость копеешная. Если ты жлобишься за 20 рублей, то что сказать.. удачи тебе.

п.с. ознакомься с правилами форума.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально