Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 17:32   #6107
DIM YAN
Пользователь
 
Аватар для DIM YAN
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Минск
Сообщения: 36
Галерея: 26
Комментарии: 573
Репутация: 10
DIM YAN на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
Когда ты услышишь такое гэ-гэ в кабинете стоматолога, ты задумаешь? Если ты относишься к безопасности своего клиента на авось, то ты поступаешь мягко говоря не правильно. Хочешь уважения, относись к клиенту с уважением. Нужно приложить максимум усилий для обеспечения безопасности.

Дестилированная вода НЕ ПРОДАЕТСЯ! Есть только фильтрованная с этикеткой - дистилированная. Чем и фильтруют ли - вопрос! Да и чистая ли тара при розливе - тоже задайся этим вопросом.
Физраствор поставляется в СТЕРИЛЬНЫХ стеклянных банках (на кой стакан?), по 200-400 мл. Стоимость копеешная. Если ты жлобишься за 20 рублей, то что сказать.. удачи тебе.

п.с. ознакомься с правилами форума.
Да это понятно и я мешал греи таким раствором! Но вот заметил что великие мастера такие как Карлос Грейси, Нико Фортадо и много наших в том числе!!!! мешают через стакан с водой и я сильно сомневаюсь что в этих стаканах вода с физраствором из баночек по 200-400мл. это как на один стакан 2 пачки (они по 10 штук если неошибаюсь) это конечно правильно но не рационально!!!! да и по поводу дестилированной воды, если все так как ты говоришь то у меня в клаве в таком случае должна появлятся накипь!!!!! а её нет!!!!!

да и ещё по твоим словам я так понимаю промываешь работу тоже дезраствором!!! )))))))
DIM YAN вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально