Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 22:56   #6108
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от DIM YAN Посмотреть сообщение
Да это понятно и я мешал греи таким раствором! Но вот заметил что великие мастера такие как Карлос Грейси, Нико Фортадо и много наших в том числе!!!! мешают через стакан с водой и я сильно сомневаюсь что в этих стаканах вода с физраствором из баночек по 200-400мл. это как на один стакан 2 пачки (они по 10 штук если неошибаюсь) это конечно правильно но не рационально!!!! да и по поводу дестилированной воды, если все так как ты говоришь то у меня в клаве в таком случае должна появлятся накипь!!!!! а её нет!!!!!

да и ещё по твоим словам я так понимаю промываешь работу тоже дезраствором!!! )))))))
Я использую только антибактериальные влажные салфетки. Не ручаюсь за их 100% стерильность, но есть претензия на это. По крайней мере она серьезнее, чем "чистота" кухонных полотенец, которые делаются из вторсырья. Да и я считаю влажные салфетки удобнее чем бутылка + бумажная салфетка.

Что касается - кто как бадяжит - это дело личное каждого, у меня вполне сложившееся мнение на этот счет, которого я придерживаюсь. Если есть лучшее, и оно превосходит хорошее по показателям, я буду пользоваться лучшим.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально