Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 19:54   #6123
Е.А))))
Новичок
 
Аватар для Е.А))))
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Рязанский проспект
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Е.А)))) на пути к лучшему
Радость Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Добрый вечер,уважаемые мастера!
У меня такой вопрос-просьба. Очень хочу освоить эту профессию,идея пришла совсем недавно,но желание огромное..Понимаю что все сложно,что это долгий путь и без худ.образования там делать нечего,все это я уже слышала,общаясь в контакте в группе тату мастеров,хотя вопросы мои были совсем по другой теме-не с просьбой закидать меня помидорами,а с просьбой помочь советом,подсказать в вопросе обучения,с чего начать и т.д..Сейчас,ознакомившись с некоторой информацией и с работами мастеров,понимаю что нужно прилично подтянуться в художественных делах для начала,т,к это главный аспект(я немного рисую простым карандашом,и некоторые вещи получаются неплохо,а с акварелью слабо)...Но!не знаю чему конкретно должна научиться..худ.курсов много,но научат ли меня там тому,что пригодится мне непосредственно в работе мастера татуировки..?..т.е в каком конкретно направлении нужно двигаться,чему конкретно учиться?я уже голову сломала,то ли идти на курсы акварели,то ли работы с масленными красками..а может пейзажи,или еще что то..Какая конкретно область художественных навыков в первую очередь связана и близка к работе татуировщика? Пожалуйста подскажите как мне быть дальше.!я готова учиться,способности есть,.только не могу определить последовательность своих действий.Буду очень благодарна за все советы и рекомендации!!!!
Е.А)))) вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально