Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 14:12   #6144
Zaratustra
Новичок
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Архангельск
Сообщения: 7
Галерея: 4
Комментарии: 5
Репутация: 10
Zaratustra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Не нашёл где обратиться к мастерам. Пишу тут. По поводу нашумевшего ГОСТ Р 55700-2013 . Случилось то что должно было случиться. Вопрос лишь времени. Данный документ предельно прост и из него видно желание сорвать бабла. В данной ситуации больше всего достанется нам, обычным татуировщикам и художникам только начавшим свой путь. Как вообще случилось что Гильдия, чья эмблема является ГАРАНТОМ КАЧЕСТВА , осталась в стороне. Получается мой инструмент приобретённый у именитых машиностроителей можно спрятать подальше. Поскольку машинки и прочий инструмент не имеет сертификата соответствия. Мне не безразлично будущее та ту искусства и от своего лица я обращаюсь к Гильдии Российских Профессиональных Татуировщиков. Не будьте пассивны к данной проблеме. Многие уверены что всем вам по.....й. Я нет. Ни один АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЧАС биотек или ьиотач мне не даст того, чему меня научили дистанционно наши мастера. Ничего не имею против этих компаний но преподавание их специалистов заставляет желать лучшего.
Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально