Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 23:13   #36
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

Ну вот , теперь я счастливый обладатель двух замечательных машинок от Миши Тату. Сделала несколько процедур и хочу поделиться ощущениями . Во-первых , огромное спасибо Мише за терпение и ценные советы ( зануда я та еще ) , за гламурный вид машин и любимый мной красный цвет ( удачно как совпало! ) и тот прилив радости , испытанный мной в первые минуты работы этими аппаратами . Все именно так , как мне было нужно . Вес - идеальный для меня ( 150 г ) , люблю чувствовать вес машинки , и вибрация гасится . Вылет иглы не больше ни меньше - то, что надо ! Работает мягко , травматичности по сравнению с роторной не больше , а пожалуй даже и меньше . Пигмент укладывается в три раза быстрее . Работает , конечно , громко по сравнению с роторной , но через минуту об этом забываешь . В общем , единственное , о чем я жалею - что не сделала этого раньше !
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение: