Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 02:52   #48
Анацкий
Местный
 
Аватар для Анацкий
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 122
Галерея: 5
Комментарии: 145
Репутация: 505
Анацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Включаете ли Вы голову и заставляете ли клиентов её включать при выборе мотива татуировки или Вам плевать на такие мелочи ?

бывает делаю что то аля космополитен, настолько мелкое и невзрачное что на следующий день не упомнишь что, таких все меньше и меньше к счастью, делаю только после того как промывка мозгов не помогает, всегда рисую правильный с моей точки зрения вариант, и человеку показываю, если вижу в глазах равнодушие и пустоту, то уже ничего не поможет, но я не отказываюсь от работы, пока еще не отказываюсь,
и будьте уверены, человек не пожалеет, и будет рад этому невыразительному пятну, потому как если бы было наоборот, то ходил бы человек с тем что я предложил а не стем чем ходит, х.ня и примитив это вещи разные, я переживу если сделаю ласточку закорючку на ноге у неуверенной в себе и зажатой студентке, но непереживу если плохо сделаю, например портрет, хорошему человеку, вот так
Анацкий вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Анацкий за это сообщение: