Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 20:56   #33
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тотальная реорганизация сайта или автоматическая принадлежность пользователей к группе Tattooartists

Цитата:
Сообщение от johnick Посмотреть сообщение
Пару часов назад прошла перезагрузка.
Теперь мастерами считаются только те, у кого не менее трех работ в верхних разделах (цветные, ч/б или перекрытие).
Соответственно только они имеют право голосовать.
выходит люди, которые способны адекватно оценивать работы и оставить голос раньше теперь лишены этой возможности. в этом случае либо снижать границу, либо все же как-то расширить электорат. можно и вручную добавить наверное... если надо, конечно.

сам я пользовался голосовалкой крайне редко, нажимал на работы которые действительно цепляли лично меня. не могу сказать, что мне теперь без неё грустно или ущербно... думаю скорее форум потеряет от того, что обрезали многим голосовалку, чем голосовальщики.
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально