Тема: ПМ бровей.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 10:21   #170
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Цитата:
Сообщение от RAZUKRASKA Посмотреть сообщение
доброго времени ,уважаемые мастера!снова я к вам с вопросом,просмотрела по пм бровей все темы и не нашла о черном цвете для бровей,на днях у меня клиентка ,хочет черные брови ,я призадумалась!темно коричневые делала не раз,но черные.....
И правильно призадумались.Черный цвет для бровей не годится( разве что только в том случае, если вы стремитесь достичь эффекта темно-серых бровей с пикантным голубоватым оттенком, в готическом стиле)
Как правило в палитре цветов для бровей всегда есть цвета для жгучих брюнеток.Это все равно коричневый,но часто на основе серого(какой нибудь дарк браун)Иногда оправданно добавить немного серого в коричневый цвет(только перманентный),но никогда его доля не должна быть большей основного (коричневого)цвета.
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gulchatai за это сообщение: