Тема: ПМ бровей.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 15:17   #102
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Друзья , прчитала отзывы о своих работах . Всем огромное спасибо ! В том числе и за конструктивную критику! Ну , и , конечно возникли вопросы. Дело в том , что я работаю пигментами " My Style" и хотела бы поделиться своими ощущениями . Во первых , если положить тонко волоски- после заживления уходит ВСЕ. Поэтому укладываю потолще , верхний слой уходит вместе с корочками , остается то , поглубже . Смотрятся волоски зажившие тоньше , чем свежие . НО .... через 1.5-2 года начинают подплывать розовым или рыжим . Я работаю в одну иглу , но этими пигментами у меня НИКАК не получается сделать тонкие изящные волоски таким образом , что-бы они сохранились.Этими пигментами я работала и немецкой ПМ машиной этой-же фирмы , теперь вот ротором Революшн, но результат один . Так что не думаю , что дело в машине . Может делаю что-то не так? Или все-же пигмент виноват? Подскажите , кто сталкивался с такой прблемой ?У меня есть еще Спалдинг ( достались по случаю ) , но на бровях поработать с ними не рискнула . Сейчас жду посылку с пигментами ФиБ, просто сил нет , как хочется попробовать .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально