Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 13:51   #75
lavrru
Новичок
 
Аватар для lavrru
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Люберцы
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lavrru на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самоокупаемость "TATTOOARTISTS.RU"

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Боюсь, что китайским хламом (низшей ценовой категории) начинающие могут только попортить людям шкурку, а не научиться чему-нибудь.
Как я понимаю, рукожопый мастер, купивший у вас машинку за 20 тысяч автоматически причисляется к лику святых и получает титул "великий гуру"?

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Хорошая шутка)))) ...особенно, если учесть, что Рубероид вообще ничем не торгует, то конкуренция с ним просто дикая )
Торгует, торгует, иначе бы не было такого крика.

Меня особенно умиляет вот что. Когда на овощной рынок в Москве приходит свежеприбывший из Азербайджана "блондин", его земляки ему помогают занять место под солнцем и даже помогают поначалу товарами.

У "дружной" нации русских же все не так. Слова "взаимопомощь" и "взаимовыручка" явно не из русского языка. Если появился другой русский, который желает заниматься тем же делом, которым занимается более правильный русский, то в нем сразу видят врага, пытающегося вырвать у вашего ребенка кусок из горла и вместо того, чтобы помочь и подсказать, если он в чем-то не прав или чего-то пока не знает, его тут же стараются втоптать в грязь и смешать с говном. Именно это мы тут сейчас и наблюдаем.


"— Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!
— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… " (с)
lavrru вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально