Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 14:49   #165
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перманент глаз

Честно говоря, лазер в подобном случаи весьма не эффективен... Спасет только камуфляж.

Что такое подплыв? При глубоком проникновении иглы травмируются мелкие сосуды. Краска попадает в эти сосуды и окрашивает их из нутри. Уточню. Речь идет не о размытой линии, а о подплыве (синяке в наружном уголке глаза ) который появляется через несколько дней, либо сразу после процедуры.

Я думаю, что нет мастера у которого хоть раз за многолетнюю практику да не подтек пигмент на стрелках.
Подтек случается в нескольких случаях:

- Во-первых, когда работаешь единичкой. Как известно, что единичка самая травмоопасная игла из-за ничтожно малой площади сопротивления кожи. Чем больше площадь сопротивления кожи, а это возможно только при использовании пучка, тем менее травмаопасен сам процесс.

- Во-вторых, качество пигмента. Жидким пигментом работать легче, но есть риск подплыва. Густым пигментом сложнее работать, но риск подплыва минимальный.
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: