Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 13:25   #4099
Hagarth
Новичок
 
Аватар для Hagarth
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 2
Комментарии: 0
Репутация: 10
Hagarth на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от гэс Посмотреть сообщение
Вариантов может быть много. Начиная с не очень хорошего растягивания кожи, и заканчивая тем, что игла забилась частичками бумажного полотенца - у меня есть, например, дурная привычка, промакивать после того как прополощу носик в стакане с водой с нажатой педалью в полотенце, которым протираю поверхность. И периодически такое наблюдаю. Что бы сказать из-за чего у тебя проблема возникает - нужно смотреть как ты работаешь и видеть эту проблему в живую... Так хрен что скажешь.
Мастер, с которым я занимался (кому интересно кто, могу в личку написать) говорил что я очень хорошо кожу тяну, спортом всю жизнь занимался руки хорошо накачаны. Тоже сначала грешил на забившуюся иглу, как советовали на форуме сначала прочистил ее единичкой - ничего нет. Потом вообще поменял носик и иглу на новую, та же история. Даже пигмент и кэпс сменил. НЕ помогло, это где-то двадцатая моя татуировка и я с таким ранее не сталкивался. Жду совета.
Hagarth вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально