Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 11:22   #59
yakodzun
Новичок
 
Аватар для yakodzun
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 38
yakodzun - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Предложения по работе татуировщиком. (вакансии)

Цитата:
Сообщение от Диса Дисней Посмотреть сообщение
В центре не делаете кошечек,прям сказочная страна
У нас под боком ещё 3 салона, пусть делают, не жалко, у нас лазер есть . Дураки же платят дважды.

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
Выкручивание сосочков..анальная кара.....прелесть какая...
Я знала, что тебе понравится . Жду в октябре!

Цитата:
Сообщение от ERMAK Посмотреть сообщение
"Руководитель" - ПСИХ... Это объявление можно интерпретировать так: "Эй вы, как вас там... Х...ня из под коня - мастера, мать вашу, грязь подноготная, ну ка приходите к "папочке" на коленях ползать..." Хамство и лицемерие, одним словом... 50% со своим расходником - я уже "про себя" послал бы такого руководителя на....й.
А кто-то тебя просит интерпретировать? Откуда ты тут прочитал все это?
Умышленно не палим студию, ибо в прошлый раз дофига народу написало, после одной маленькой заявочке на ВКонтакте.
Я, конечно, понимаю, что для некоторых это на грани фантастики, но это реальность.

Нам очень надоело видеть некачвественные работы, да ещё и в столице! Стыдоба!
Более того:
- цену в студии назначает сам мастер, а не администратор;
- на большие работы скидки, причем мастер их может назначать сам;

С учетом большинства других студий в Москве, мы полностью толерантны к клиенту и мастеру.

По поводу хамста и лицемерия: при всех этих условиях, один татуировщик ушел из-за наплевательского отношения к руководству, хотя мы сами виноваты - носили на ручках да в попку цаловали. Чуть ранее ушедший - за наплевательское отношение к клиентам: брать 6 тысяч за микроиероглиф, это извините, или же, готовиться 7 (семь!) часов, чтобы делать несложную работу при живом и рядом ожидающем клиенте - очень извините! Не хотелось бы повторять.

На форуме присутствуют люди, которые были в студии, а некоторые и работют . Можете написать мне в личные сообщение и я перенаправлю на их аккаунты - можете сами все разузнать со стороны. Мусорить в личку просьба только истинно заинтересованных, а не просто праздношатающихся троллей.
yakodzun вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально