Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 23:58   #5034
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от multifruit Посмотреть сообщение
интересно было почитать. а вот вас не беспокоит, что сейчас тату стало модным, не боитесь ли, когда эта волна спадет, остаться без всего? конечно, татуировка будет жить всегда, ведь развивалась она с давних времен, но все же ажиотаж сейчас возрос, с этим не поспоришь. и "мастеров" в связи с этим все больше и больше..
просто такое распутье у меня - закончила учебное заведение. идти на оф работу и совмещать или уйти с головой в эту сферу? страшно подумать, если лет эдак через 5-10, татуировка потеряет свою распространенность, а я уже буду взрослая тетка, совершенно без опыта работы в другой сфере..
Я всегда говорю - есть сомнения не берись! Это относится ко всему в татуировке!
Лет 10 назад я вообще не думал что буду татуировщиком, и сейчас мне не известно что будет через следующие 10 лет))) по этому вообще не парюсь по этому поводу)))
По своей натуре художник личность свободная, ему чужды многие страхи которые заражены окружающие. Если вы так далеко заглядываете в будущее то скорее всего не стоит отрываться от основной специализации (лично я по своей официальной профессии не проработал ни месяца, по этому мне проще)
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение: