Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 12:56   #5035
YuTwo
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщения: 38
Галерея: 43
Комментарии: 145
Репутация: 171
YuTwo обеспечил(а) себе прекрасное будущееYuTwo обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от multifruit Посмотреть сообщение
интересно было почитать. а вот вас не беспокоит, что сейчас тату стало модным, не боитесь ли, когда эта волна спадет, остаться без всего? конечно, татуировка будет жить всегда, ведь развивалась она с давних времен, но все же ажиотаж сейчас возрос, с этим не поспоришь. и "мастеров" в связи с этим все больше и больше..
просто такое распутье у меня - закончила учебное заведение. идти на оф работу и совмещать или уйти с головой в эту сферу? страшно подумать, если лет эдак через 5-10, татуировка потеряет свою распространенность, а я уже буду взрослая тетка, совершенно без опыта работы в другой сфере..
Вы должны понимать, чтобы добиться результатов в татуировке, стать мастером, нужно отдаться ей полностью, нужно этим жить, иметь это внутри, иначе действия и чаянья за ваше будущее не оправданы. Вы должны понимать, что искусство таттоо -это не бизнес и Вы не станете бизнес-леди. И Вы правы относительно ваших страхов. Вы действительно будете взрослой теткой, чересчур взрослой и совершенно без опыта работы в другой сфере. Но это в идеале... На самом же деле, ваши страхи станут причиной совмещения какой-нибудь оф работы и поверхностным временным увлечением тату. Здесь, боюсь, одно пойдет в ущерб другому. Так может не рисковать?
YuTwo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо YuTwo за это сообщение: