Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 20:47   #93
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ МЕЧО Посмотреть сообщение
Все, надоело! Спина болит, глаза не видят, гемор спать не дает!
А вы уберите из головы отрицательные мысли, которые покоя не дают-и не будет всего перечисленного Меня уличили в оскорбительности высказывания, а сами... даже странно, Михаил! Вроде такой видный мужчина, должен быть доволен жизнью! Только очень прошу-не отвечайте мне на эту фразу! По крайней мере, ваш рейтинг не упадет, а поднимется!

Ну а если серьезно-то скажу: приезжали американцы и к нам в Питер, и к вам в Москву златоглавую, те самые, которые с Реджуви работают. Ну и что? У них опыт 20 лет, а они меня ничему не научили! Я могу лучше сделать работу ручкой, чем это показывала американка! А работа с Реджуви??? Они говорят, что ни в кое случае нельзя работать единицей!!! А на самом деле-именно единицей и получаются нормальные результаты! опять прокол))) Все, что у меня осталось от их обучения-это куча потраченных денег, 2 диплома-именно бумажки!!! и разочарование...Правильно мне говорила в свое время Лена Би-не ходи, потом пожалеешь)))
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо МилаМИ за это сообщение: