Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 10:05   #37
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Бумажные полотенца.

о да))) меня душит жаба))). Мне как то срать на цену банального расходника. Многие из тех, кто тут присутствует, не дадут соврать.
В принципе ,я бы мог сейчас расписать тут целый трактат, о взаимодействии некоторых компонентов и элементарной химии и физике. Но не буду. Во первых лень, Во вторых не вижу смысла, ибо ты говоришь сейчас сугубо с позиции перманента и работы на малых площадях.
Но если чо)
Пункт Первый (наверное самый весомый), я не знаю, ни одного фирмача, ни за бугром ни в рашке кто использует влажные салфетки в татуировке.От Гайкиачинсона до Нико,все пользуются бумагой. Либо нищие либо жадные, я так и не понял)
Именно в татуировке. Не стоит сравнивать такие понятия как перманент и татуирование. Вся их одинаковость основывается сугубо на "иголке под кожу" но, как известно дьявол кроется в деталях. А вот тут начинаются различия. А деталей ровно 666!
Пункт второй я с крайним восторгом понаблюдаю, как ты будешь смывать "нежной влажной салфеткой" такие пигменты как уник или некоторые цвета веверли с больших площадей, и при этом будешь применять вазик (витамин, масло) в процессе.
О других траблах написал Юрий выше.
Итог, не изобретайте велосипед.

ПыСы кстати напомню, этот раздел доступен по идее только татуировщикам с портфолио в галерее…Об этом прям вверху странички написано. Я видел.

«Тату-мастер > ДЛЯ МАСТЕРОВ - только татуировщикам с портфолио в галерее > Оборудование и расходники»

По сему у меня вопрос … а где собственно фотографии казарных татуировок у новаторов и прогрессоров? Люди добрые я в 10 раз прошу, давайте будем честными. Если вы что то пишете в проф. разделе, будьте добры заполните галерейку, и желательно не только фотографиями конвенций ,бухачей ,и машинок. На худой конец дайте ссылку в профиле, на ваш сайт или альтернативную галерею.
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Astrarium за это сообщение: