Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 13:36   #514
Скиф
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщения: 235
Галерея: 3
Комментарии: 206
Репутация: 517
Скиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
просто она еще просила чтобы контур был ярче чем затушовка,вот я и "потопталась"))))))) а вот еще вопрос,еще одна клиентка просит просто контур,так красиво будет?или немного его всёравно надо будет растушевать?И работаю единичкой полностью ...это нормально?у меня так то есть и грабли и пучок 3 ,5- может тушевать ими легче будет?
Яркости на контурах нужно добиваться плотностью прокраса, а не глубиной. Мягко растушевывать от более плотно прокрашеного, четкого контура к месту смыкания губ, как-бы теряя, растворяя пигмент в собственном цвете губ. Поэтому, думаю "грабли и пучки" ))) в этом случае более подходящий инструмент. Что касается "просто контура", то мне кажется это всегда выглядит как недоделаная работа, не естественно, вульгарная "карандашная обводка". Хотя - вкусы у людей разные...
Скиф вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Скиф за это сообщение: