Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 21:30   #525
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Объясните, пжста!!!

Цитата:
Сообщение от К@р@мельк@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться кое в чем.
Я занимаюсь ПМ совсем недавно. Скоро год будет. и вот недавно у меня такая штука случилась... У клиентки очень-очень жирная кожа, настолько жирная, что даже во время отрисовки эскиза пигмент как будто впитывается в кожу мгновенно. и в связи с этим цвет на бровях у нее буквально за 4 месяца выцветает. и вот пришла она ко мне на подновление. Как потом оказалось, она была приболевшая. В общем, после процедуры у нее вышел весь пигмент, и тот который повторно ввели на процедуре подновления цвета, и тот, который до этого был введен. что это может быть? моя ошибка? или то, что она болела в этот момент(это же временное противопоказание)?
ваша очень небольшая ошибка в том, что взяли ее на процедуру чуть приболевшей. А вообще жирная кожа-это всегда очень сложно! тем более у нее, наверное, очень активные процессы идут в коже, пусть готовится к тому, что пигмент всегда у нее будет выходить быстро
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально