Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 17:55   #534
Герда
Новичок
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 2
Репутация: 10
Герда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, почему у меня перестали получаться брови. Если первые были бледные, то последний раз, после схода корочки, не осталось ничего, вообще! А более конкретный вопрос: надо ли прокрашивать по второму, третьему, четвёртому, пятому и шестому кругу, то место где пигмент лёг (на мой взгляд) с первого раза , или это касается только не прокрашенных мест? И, краска Фэйс энд Боди оказалась такой густой (она что, концентрированная?), я её в процессе несколько раз разводила, правда не водой для инъекций, а разбавителем майн стайл, и всё равно быстро сохла, густая каша была, комком налипала на модуль, даже было подозрение, что модуль закупорился, промывать пыталась. Краска, вообще, не хотела ложиться, как будто, я работала пустой иглой. Вазелином смазывала. Завтра у меня клиентка с бровями, я в шоке, что всё повторится! Пожалуйста, подскажите по технике трайбл, пока пытаюсь освоить именно эту технику: плотный, однородный прокрас. Тени и полутени и размывание, это для меня пока высший пилотаж. С уважением, и надеждой.
Герда вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально