Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 18:53   #47
sergesss
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 52
Галерея: 64
Комментарии: 37
Репутация: 161
sergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущееsergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Первая помощь при обмороке

Я вам тоже тогда расскажу. Набивал я тёлке одной напорюху типа кошки на позвоночнике, около ух, а она возьми да отъедь. Осела как куль с дерьмом, зенки закатила и молчит. Я её на кушетку кинул, ноги ейные себе на плечи забросил как по правилам, и думаю – щас обоссытся, вот ей богу обоссытся. Ну и трусы с неё стянул, что бы не замочила…а то как домой в мокрых труселях идти. Вот стянул, держу в руке, задумался об открытии нового театрального сезона и машинально трусы к носу поднёс..Совершенно машинально! А она тут проснулась, ничё не поймёт, челдоном своим крутит как филин, зенки выпучила и давай орать благим матом. Подумала, что я её недееспособным состоянием воспользоваться хотел для удовлетворения своих похотливых желаний. Дал я её в рыло несильно чтоб не вопила, она после и разревелась как шалава последняя. Сумку свою хвать и убежала не заплатив. Расходники там, то, сё, иголка разовая была, краска..тьфу! вспоминать противно. А трусы остались – спереди жёлтые, сзаду коричневые, на память. Так с недоделанным партаком и ходит до сих пор, поди, дурёха.
sergesss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо sergesss за это сообщение: