Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 15:52   #158
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от гэс Посмотреть сообщение
Вот ты человек упёртый. Отвечаю - дешёвый кетай - просто игрушечное гавно. У меня китайцы. Два штука. Вернее уже там рамы только китайские остались. Я их полностью переделал. Ибо работать просто было нереально. Поверь на слово.
Упертость человека весьма понятна,он продовец и это его бизнес.
Хотя в Рашке все таки присутствует больше термин барыжнечества.(Ну тупо толкнуть машину даже не понимая как она работает. А таких примеров масса))))
Ты попробуй кому нибудь из наших билдеров привести кучу аргументов в отсутствии качества его товара.

Да будь ты сотню раз прав и имей доказательную базу,тя с говном сожрут))))

Как сами производственники так и их покупатели.

Все познаетцо в сравнении.

Да и опять же критерий качества может вывести опытный мастер или билдер. Таких мало...А истина как правила это то что захавали массы. А массы у нас управляемы преееекрасно))))

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
Между китаем и нормальными? Ну разница ,как между Запорожцем и Мерсидесом....Можно ездить и на Запоре,но очень хуёвоооооо.....
Да дались вам узкоглазые? Русы чо все ахрененно делают? Точно также во всех сферах бабло зарабатывают)))
Ну я думаю Мерин который праектировался в теже годы и по томуже бюджету ,будет не сильно круче ездить)))Хотя в бибиках я не бум бум
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.

Последний раз редактировалось Astrarium, 02.07.2009 в 15:59.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально