Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 04:06   #92
Антошка
Пользователь
 
Аватар для Антошка
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 58
Галерея: 25
Комментарии: 43
Репутация: 68
Антошка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Советы начинающим

немножечко не в тему татуировки выскажусь,а малость обобщу...на мой взгляд,любой творческий человек,с творческим складом ума и творческой философией как и мировоззрением никогда,НИКОГДА не будет доволен тем,что сделал вчера именно с профессиональной точки зрения...если ты по настоящему творческий человек,то ты никогда не остановишься на достигнутом,будешь развиваться всегда,потому что живешь,а вокруг тебя сама жизнь подкидывает мотивы и формы,которые бы ты хотел показать по своему или доработать по своему усмотрению...и понимая это ты поймешь что твоих знаний,умений,навыков и так далее не хватает это сделать и если брать за пример татуировку то лучше это понять прежде чем взялся рисовать а не глядя на бардак который ты учинил на коже...и это не самое страшное еще...главное ПОНИМАТЬ чтобы стремиться к самоулучшению и развитию...век живи - век рисуй как говориться...а если тебе нравится не то что ты делаешь а КАК ДЕЛАЕШЬ,то значит что ты технарь в своей профессии,ты бездушно развиваешься и не вкладываешь ничего в искувство татуировать, а лишь ждешь отдачи в виде похвал,финансов,самоопредиления...как человек творческий я ЗА чтобы меня ругали и материли,критикуя мою работу в любой сфере,ведь эмоциональное потрясение позволяет ЗАДУМАТЬСЯ,но главное чтобы критика была направлено на то что ты делаешь и как,а не на тебя самого...можно быть мастером своего дела,но при этом и быть гауном как человек как и наоборот...но так как форум касается конкретному делу,то считаю что и судить надо исключительно в контексте этого дела...а статья суперская,правильная,можно было бы и по жёстче в диагнозах...
Антошка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Антошка за это сообщение: