Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 11:15   #23
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ожег роговицы после анестезии.

Цитата:
Сообщение от casperlena Посмотреть сообщение
Людмила скажите пожалуйста какой именно кремообразный анестетик для век Вы используете? Сейчас я ищу анестезию имеющую российский сертификат. Вот например лайт деп имеет, но они не проводили клинических исследований для работы с глазами. Мы связывались, интересовались. Я правильно понимаю что Фи Б мы не имеем права работать, ни один российский интернет магазин который торгует ею нам сертификат не смог предоставить. Вот если прям по правилам работать чем обезбаливать тогда? Кроме лидокаина больше ничего не идет в голову... на неповрежденную кожу что наносить, кто знает?
я пользуюсь израильским препаратом, его нет у нас, из того, что у нас сертифицировано, только эмла)))
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально