Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 20:41   #6459
AliceMin
Новичок
 
Аватар для AliceMin
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
AliceMin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Доброго дня. Начинающим татуировщиком себя назвать не могу, ибо получила и собрала машинку только сегодня. Хотелось бы проконсультироваться касаемо некоторых аспектов.
Заниматься тату хочу безумно, творчески самореализовываться+ есть много вещей, которые хочется воплотить в жизнь, мечтаю создавать то, что будет радовать людей, художественные навыки имеются(знание перспективы, анатомии, светотени, композиция) своего стиля, рисовки, к сожалению, не сложилось, могу адаптироваться под что угодно(сомнительный плюс, да и плюс ли=D), занимаюсь куклами( перерисовкой,реже изготовлением).
Так вот, оборудование получила, ужасно захотелось протестировать, но увы иск. кожу недоукомплектовали, ждать сил нет, да и начинать нужно, опыт таки, на чем можно временно потренироваться? Либо где в Екб можно придти и купить иск. кожу(не интернет магазины)
Хотелось бы узнать, есть ли в Екатеринбурге мастер, готовый взять на себя ношу в виде неопытного, без практики(что постараюсь исправить в ближайшее время), но обучаемого и желающего обучаться новичка, если уж совсем наглеть, чтоб с мастером была возможность наладить человеческий контакт(легкое общение, без неприязни). Быть мальчиком на побегушках и молча наблюдать за процессом-тоже сочла бы крайне полезным и приятным для себя опытом.
Большое спасибо за потраченное время)
AliceMin вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально