Тема: Гоним.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 10:33   #303
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Гоним.

В тему))))Взято из журнала "Максим"-очень креативненько я бы сказала:авторская грамматика и лексика сохранены в первозданном изяществе человека,привыкшего думать руками)
1)берём подушку похожую на туловище,разрезаем посередине в нижней части подушки,так чтоб получилась прорезь похожея на женскую полавую щель.
2)берём мягкий паралон(порекомендую паралон не простой.а с автомабильных седушек-он лутше и приятней)
шерина примерно 15-20 см,скручиваем его в трубочку примерно на расчёт своего члена( гы-это от меня,не удержалась)))
обматываем скочем или изалентой,-а патом,вставляем это в прорезь в падушке,только окуратно.
3)патом берём свои любимые калготки( гыыыыы от меня))),желательно плотные80-100 ден,одеваем на подушку,потом делаем в колготках прорезь,всовываем туда медицинскую перчатку,можно смазать середину перчаткичем угодно.
И вот получилось типа влагалище.
Ну чтоб кайф был лучше,я сделал добавки,в колготки засунул мягкие тряпки,получились типа ножки.
5)на верхнюю часть подушкинадеваете тонкие колготки 40 ден,потом берёте 2 воздушных шарика и наполняете тёплой водой,но лучше густой жидкостью,я подогревал сметану.потом вставляете под колготки,и чуть фиксируете их
получились хорошенькие тёпленькие груди.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально