Тема: Гоним.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 06:37   #330
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Гоним.

Вот, стырила стыренное у мастера маникюра, ржачно она написала:

1. ЕСЛИ Вы решили отказаться, просто позвоните,напишите - я Вас не укушу))
Не предупредили - ВЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ У ВСЕХ МАСТЕРОВ!

Это не злость)) Это норма отношений между Мастером и Клиентом!))

2. ЕСЛИ Вы боитесь меня и берете с собой ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (парни, мамы, подруги, животные) - я на Вас не нападу, обещаю))
Пришли не одни - не принимаю!

Это не показатель моего гостеприимства)) Это просто отвлекает и мешает мне сделать хорошо свою работу!))

3. ЕСЛИ Вы опаздываете на 5 минут - я Вас жду!
ЕСЛИ Вы опаздываете на 10 минут - я нервничаю!
ЕСЛИ ВЫ ОПАЗДЫВАЕТЕ на 15 и более минут - за каждые 10 минут = 100 рублей сверху!

Это не жадность)) Это эффективный способ развития ПУНКТУАЛЬНОСТИ!))
Просто у меня ещё есть другие клиенты, я не могу из-за Вас всех подводить, ведь остальные не при чем!

Всем всегда очень рада!!! С большинством из Вас мы становимся подругами и друзьями на долгие годы!)

P.S. И ещё, ВАЖНО- я не обсуждаю свои цены, стоимость материалов и способы наращивания. Моя ценовая политика - это только мое дело. У каждого есть выбор и он всегда остается за Вами. Только Вам решать кому довериться и в какую сумму оценить свою красоту и здоровье.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально