Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 22:23   #19
шама
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Барнаул
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
шама на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мед. образование

BlackanDВ последнее время часто думаю, может сходить отучиться на медика...
Мало ли чего... потом могут законы, нормы и правила ужесточиться для татуировки, но потом учиться будет накладно... А так пока молодой и особо не отягчен обязательствами, можно и поучится дополнительно.

Имеет ли вообще это смысл? Или все же лучше больше времени уделить непосредственно навыкам рисования и самой татуировке?
На сколько я понимаю, сейчас чтобы открыть салон и официально работать татуировщиком нужно иметь как минимум среднее медицинское образование?
Т.е. образование фельдшера подходит? А сестринское дело?

Можете рассказать в целом о мед.образовании подробнее: как и где проще и быстрее учиться? Какие факультет и специальность лучше выбрать для татуировочной деятельности? Что можно получить заочно?
По идее отучиться на дерматолога или инфекциониста было бы неплохо, или может лучше на анестезиолога? о_О
Как в целом проходит обучение у медиков? У нас например (я инженер-металлург) на первых 3х курсах всё было одинаково, а с 4го уже пошло разделение на узкие специализации.

Вообщем, интересна любая информация и мнение по этому поводу от знающих людей - от этого может зависеть, то чем я буду заниматься ближайшие годы.

Последний раз редактировалось МИХАИЛ МЕЧО, 15.07.2011 в 22:23.
шама вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо шама за это сообщение: