Тема: ПМ бровей.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 18:45   #99
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

По поводу эскиза:
При разной технике исполнения ,оправдано разное положение возле клиента.
Волоски думаю действительно удобней рисовать сзади.
А растушевкой(когда сижу справа)начинаю левую бровь,а когда перехожу на правую подвигаюсь немного выше,то есть сижу почти напротив брови.
Когда делаешь растушевку вдоль брови, и сидишь перед клиентом справа(или слева) нижний край брови будет получаться насыщенней(что нам и нужно),потому что рука немного под углом),то есть верхний край иглы(магнум или раунд-все равно)не так заглубляется.
Про фонарик: это лазерная указка,которая светит КРАСНЫМ цветом.Его можно купить там,где у вас в городе продают всякую всячину-типа шпилек,ситечек,заколочек....
Про волоски: думаю сначала волоски нужно научиться рисовать на бумаге тоненькой ручкой (думаю штук 100,после того,как начнет получатся, будет достаточно).А потом уже на людях будет легко.
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Gulchatai за это сообщение: