Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 12:15   #70
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Автоматическая модерация галереи.

Цитата:
Сообщение от ULYANOV Посмотреть сообщение
Я могу сделать это и в КОНТАКТЕ (написать в личку и спросить конкретного мастера), для этого не нужен проф ресурс!
А ты знаешь, для чего этот ресурс?
Я, конечно могу в очередной раз всем рассказать главные цели этого ресурса, только опять же это прочитают и поймут единицы и в следующий раз основная масса пользователей снова будет голосовать за очередной шлак...

Мастера, ставящие лайки под такими работами сами себя дискредитируют:

http://www.tattooartists.ru/photoplo...#comment266158

Где логика? Вы отдаете свой голос за работу в которой видите очевидные ошибки или все же вы их не видите?
Я ведь спросил " за что пролосовали?", но все молчат.

По поводу голосов:
Цитата:
Сообщение от kaster Посмотреть сообщение
Каждый имеет ПРАВО голосовать за то что ему приглянулось!!!
Не каждый имеет право, а только зарекомендовавший себя в сообществе как профессионал. Андрей, ты же не выкладываешь на сайт своей студии всякие проходняки и работы начинающих?! А некоторые из просматривающих твой сайт были бы рады увидеть "Love" на пальчике, им же нравится...

Давайте будем серьезнее и ответственнее относиться к голосованию, чтобы в основной галерее форума были только профессиональные работы. Иначе как наши потенциальные клиенты будут понимать по каким критериям выбирать мастера и понимать какие татуировки считаются по-настоящему красивыми?

Вечно несогласные с мнением администрации форума были всегда и будут. И если им хочется и дальше ставить лайки под портаками, то пусть и продолжают это делать в контакте, а не на профессиональном ресурсе, поскольку это не соответствует основной политике этого сообщества. В этом и состоит коренное отличие данного сайта от социальных сетей с множеством обывателей, которые не умеют отличать качественные работы от работ начинающих татуировщиков.

Любой мастер приличного уровня расскажет вам, что наблюдая целыми днями работы низкого качества начинающий татуировщик не сможет развить свой художественный вкус должным образом.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально