Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 00:56   #14
Foxcat
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщения: 36
Галерея: 0
Комментарии: 26
Репутация: 180
Foxcat обеспечил(а) себе прекрасное будущееFoxcat обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Russian Criminal Tattoo Designs

Грустно то, что Вы искрене верите в то, что написали. А еще в то, что это Ваше мнение, хотя на самом деле Вы просто повторяете то, что Вам впаривает массмедия. Если бы Вы действительно были бы знакомы с Американской, (в частности США) культурой, то не называли бы ее дефективной. Ваша индукция, если не ошибаюсь есть продукт как раз той самой "дефективной" культуры. И если кроме Хэмингуэя Вы лично не знаете других писателей (таких как ОґГенри, Джек Лондон, Марк Твен и др.), то это не повод косить под одну гребенку весь американский народ. Сейчас практически везде присутствует коммерческая выгода. Не, ну наверное Вы татуируете за бесплатно.... тогда sorry. А то, что в экс ссср в начале 90 почти все поголовно рядились как негры-сутенеры это конечно нормально. Это мля культура!

Вот ссылка от Tattooator ведь правильно написал: МОДА а не культура... и действительно интересно приживется ли? Я думаю, что да. У нас до сих пор индейцы ходят в футболках с портретом ленина и надписями СССР. хахаха. Причем когда покупают, мне продавец рассказывал, часто просят мне вон ту красную, с "лысым", т.к. понятия не имеют кто это. Раз на футболке, значит клево! XD СССР умер, теперь все, что с ним связано будет использоваться в коммерческих целях, а массами как способ выделится из толпы.

Да... Это конечно кошмар! Просто конец света!

P.S.: понимаю, что уже флуд, но если можно, в личку, просто пример НЕДЕФЕКТИВНОЙ ПОП-культуры?
Foxcat вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Foxcat за это сообщение: