Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 18:00   #15
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Russian Criminal Tattoo Designs

Foxcat,

ну если пошёл офтоп... отвечу сразу чтоб пояснить и закрыть тему! я говорил о последних 50 годах... тех кого Вы перечисляли либо конец 19 либо начало 20 века... с тех пор Америка сдала в интелектуальном плане сильно! интересно от куда такие сведения о америке? вы общались с американцами-интелектуалами? говорю о США! я общался... они в шоке от того как глупеет нация!!! и мне становиться страшно что станет с нами! надеюсь Вас это не коснёться, т.к Вы далеко и явно не возвращаетесь... а 90-е ещё раз доказательство того как тупеют и быдлеют люди от американской мечты в подаче массмедиа! Я пожил в Германии... там ситуация такая же! американская массмедиа культура уничтожает всё национально значимое для немцев и насаждает "толерантность"! скоро немцы выучат турецкий чтоб общаться... а индейцы в майках с лениным... прикольно! неужели нет ничего своего значимого? есть!!! а ленин причём? воспоминания о партизанах и красных бригадах? да ну их всех краснопузых!!!! стираються грани между самобытными культурами! и получаеться цвет дерьма!!!! я вот о чём! а влиять надо не блатными наколками на майках!!! тему закрываем теперь в личку!
__________________
Делай что должен и будь что будет!
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально