Тема: Гоним.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 13:47   #164
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Гоним.

Группа студентов, пришедшая на занятия по неонатологии, стояла в коридоре.
Заведующая учебной частью Барышек Елена Валентиновна давала последние наставления перед началом цикла.
- И так... товарищи студенты, в виду того, что вы будете на этом цикле посещать род дом, вам придется сдать анализы RW, ФЛГ, мазок на BL и... и... мазок на диз группу.
Студенты переглянулись между собой.
- Кааак на диз группу? - пронеслось по рядам.
- Так, на диз группу. Вот завтра этим и займетесь! – Барышек была непреклонна, - и потом... - продолжала она, - это ж не я с вас требую... это род дом....
Двадцать человек вышли из главного здания Педиатрической академии и молча побрели в сторону лаборатории. У каждого из них сейчас в голове, да и на лице, была только одна мысль: «диз группа».
Кто в детстве не ходил в поликлинику? Все ходили, если только вы не родились и жили в тайге. Ну, и конечно же, рано или поздно, вы сталкивались со страшным врачом (обычно это женщина) которая говорила: встань, повернись задом... нагнись... раздвинь ягодицы... и после этого, тебе в самое твое загадочное место вонзалось что-то... что-то... ну... инородное и о-о-очень не приятное. А иногда туда же приклеивали скотч и потом при тебе рассматривали его под микроскопом с видом Шерлока Холмса, готового рассказать тебе по этому мазку всю твою дальнейшую судьбу.
Эти воспоминания твердо хранятся у всех людей где-то в глубине извилин и только одно упоминание об этом, вызывает у многих рефлекторный спазм анального сфинктера.
Итак, группа студентов шла в лабораторию.
Васю тоже не радовала перспектива быть изнасилованным ради здоровья детей. Флюшка и RW это ещё куда ни шло... а вот остальное...
- Слушайте, а мы ведь сдавали уже у нас мазок на BL пару лет назад! Нам всем тогда выдали палочки, и мы их просто засунули себе в нос! – воскликнул кто-то радостно, пытаясь подбодрить остальных, - только диз группу не сдавали тогда...
- Ага, - ответил Вася, - а сейчас тебе тоже выдадут палочку, и ты просто засунешь ее себе в зад, вот и всё. Причем тут же... в коридоре.
- Да уж, – подала голос Таня, - интересно, как тут у них это все происходит?
Студенты уже поднялись на второй этаж лаборатории и остановились перед зловещим окошком.
- А может нам дадут эти палочки, и мы просто привезем их завтра? – предположил кто-то.
- А может, - размышлял вслух Вася, поглядывая на окошко, - у них тут все на поток уже поставлено? Может они наловчились до такой степени, что всё действо занимает пару секунд времени? Шаг первый: ты снимаешь штаны и подходишь к этому окошку 20х20 сантиметров. Шаг второй: подпрыгиваешь задом к окошку (т к оно располагается на высоте полтора метра), при этом в полете раздвигая ягодицы. Шаг третий (заключительный на пути к успеху): в момент прыжка, который исполняется прилюдно с радостным выражением лица, обращенным к общественности, тебе ловким движением руки успевают сунуть эту палочку в попу!
Эта идея не была оценена с восторгом, поэтому, чтобы прекратить мучительное ожидание, Вася смело заглянул в окно.
В окне сидела девушка.
- Э.... здравствуйте! – не растерялся студент.
- Здравствуйте, - ответила девушка.
Вася оглянулся назад, на него пристально смотрели 20 пар глаз.
- Скажите пожалуйста, а как у вас можно сдать анализ на диз группу?
- Очень просто, вы принесете завтра анализ кала в коробке и все.
- А как же палочки? – не понял Вася.
- Никаких палочек не надо, - сказала девушка и добавила с умоляющим видом,- только не приносите большие коробки, пожалуйста, нам много не надо.
Наверное, это было связано с тем, подумал Вася, что большие коробки не пролезали в это маленькое окошко, но сейчас это было не столь важно. Отсутствие палочек немного упрощало дело, а вот анализ кала сам по себе добавлял проблем...
Одно дело прийти в районную поликлинику утром, где тебя никто не знает, незаметно пройти по коридору и оставить коробочек на столе. И совсем другое дело положить этот коробочек в сумку и с невозмутимым видом ехать с ним в метро, троллейбусе, электричке и прочих видах общественного транспорта... Затем прийти в академию, встретить там своих одногрупников, смотреть им в глаза и знать, что у них в гламурных сумочках, рюкзаках и пакетах тоже лежат маленькие кусочки какашек.
- Молодой человек! – послышалось из окошка лаборатории. Вася нагнулся к нему еще раз, - молодой человек, - повторила девушка,- я вижу что вы вроде бы староста... поэтому у меня к вам есть предложение.
Далее она произнесла фразу, которую Вася вспоминает до сих пор, не переставая удивляться фантастическим идеям, приходящим на ум русскому человеку.
- Вы не могли бы тогда, как староста, собрать со всех анализы утром и привести их сюда? Чтобы сразу все?
От такого поворота сюжета молодой мученик просто опешил. Вася представил себе, как он едет утром по всем станциям метро: от автово до проспекта ветеранов, от рыбацкого до приморской, по очереди встречая своих одногрупников, и забирая у них заветные коробочки, которые аккуратно складывает в свой чемодан... После, он со всем этим добром приезжает в академию и за ним до конца учебы закрепляется кличка «говновоз».
Видимо этот процесс отразился на его лице, так как девушка, подумав 5 секунд сказала: - ой, наверно, это плохая идея... в общем, приезжайте все сами.

Далее путь двадцати обреченных копродоноров лежал в библиотеку. Все шли туда с такими лицами, как будто их уже неделю мучают запоры, и процесс сдачи анализов превратится в невыносимую пытку.
Только Света шла и улыбалась.
- Чего ты лыбишся то? – поинтересовался Вася.
- А, я попросила Машу сдать за меня анализ, а то мне далеко ехать.
- Круто... а может она и за меня сдаст?
- Может быть! Спроси! – бодро ответила Света.
Вася как можно деликатнее сформулировал в своей голове суть предложения девушке принести за него свою какашку в академию, по причине того, что ехать туда не охота, а раз уж она все равно поедет, то почему бы и нет...
- Э..... Маша... ты... не могла бы сдать за меня тоже анализ, а? Пожа-а-алуйста...
- Говно вопрос! – ответила Маша и улыбнулась Васе во весь свой рот.
Круто! Не перевелись ещё бабы в русских селеньях готовых на всё ради своих коллег! – подумал он.
В итоге на следующий день Маша везла в академию анализы за всю группу. Процесс фрагментирования «сырья» остался никому не известным, может дома производилось контрольное взвешивание и разделение продукта труда по граммам на кухонных весах, может быть еще как, это никого не волновало.
Два дня студенты с нетерпением ждали результаты: посадят ли их всех на карантин, как уникальный случай дизентерии, поразившей отдельную группу педиатрического факультета (естественно с присвоением данному штамму номер заболевшей группы на память, или ещё чего похуже: присвоением группе клички «диз группа») или же всё обойдется.
В итоге результаты оказались отрицательными и все вздохнули с облегчением!
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально