Тема: Гоним.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 19:30   #200
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Гоним.

Бывший америкосский президент ..
Цытаты....
— Откровенно говоря, преподаватели — это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям. (18.09.1995).
— Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться. (22.05.199
— Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.(Сагино, 29.09.2000)
— Природный газ — полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству. (Остин, 20.12.2000)
— Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь? (Остин, Техас, 08.01.2001)
— Я намерен сохранить исполнительную власть не только за собой, но и за моими предшественниками. (Вашингтон, 29.01.2001)
— Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон. (Вашингтон,
02.10.2001)
— Моя поездка в Азию начинается в Японии по очень важной причине. Она начинается здесь, потому как вот уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени. Из этого союза родилась эра мира в тихоокеанском регионе. (Токио,
18.02.2002)
— У вас тоже есть негры? (Вопрос к президенту Бразилии Фернандо Кардозо, штат Сан-Пауло, 28.04.2002)
— Вы свободны! Свобода прекрасна! Но, знаете, требует и время, чтобы восстановить хаос и порядок — порядок отдельно от хаоса. Но мы это сделаем! (Вашингтон, 13.04.2003)
— Для меня большая честь пожать руку храброму гражданину Ирака, чью руку отрубил Саддам Хусейн. (Вашингтон,25.04.2004)
— Хочу поблагодарить моего друга, сенатора Билла Фриста, за то, что он сегодня с нами. Он женился на девушке из Техаса, чтобы вы знали. Карин тоже здесь. Она техасская девчонка, как и я сам.
(Нэшвилл, штат Теннеси, 27.05. 2004)
— Наши враги обладают технологиями и ресурсами. И мы — тоже. Они не перестают думать о том, чтобы навредить нашей стране и нашему народу. И мы — тоже. (Вашингтон, 05.08.2004)
— Слишком много хороших докторов остаются не у дел. Слишком много хороших акушеров и гинекологов не могут заниматься любовью с женщинами по всей стране. (Поплар-Блафф, штат Мис
сури, 06.09.2004)
— Кроме того, мы с президентом подтвердили нашу готовность решительно бороться с террором, укоренять наркоторговлю И Отдать должное тем, кто портит нашу молодежь. (О беседе с президентом Чили Рикардо Лагосом, Сантьяго, 21.11.2004)
— Я считаю, надо немедленно разрешить телятам перейти нашу границу. (Оттава, 30.11. 2004)
— Когда мы теряем человеческие жертвы, это всегда ведет к грусти и скорби. (Вашингтон, 21.12.2004)
— Идея о том, что Соединенные Штаты готовит нападение на Иран, просто смехотворна. К этому могу добавить что мы рассматриваем любые возможные варианты. (Брюссель,22.02.2005)
— Я думаю, молодым рабочим прежде всего молодым рабочим, были обещаны пособия правительства — обещания были обещаны. А пособия мы не можем выплачивать. Такие вот дела.(Вашингтон, 04.05.2005)
— Я потрачу много времени на программу соцобеспечения. Мне это дело нравится. Мне нравится этим делом заниматься. Думаю, это во мне говорит материнское чувство. (Вашингтон,14.04.2005)
— Видите ли, теракты не только способствовали ускорению спада, теракты напомнили нам, что мы ведем войну. (Вашингтон,08.06.2005)
— Я хотел сказать, что этому парню палец в рот не клади, но это, наверно, в переводе будет выглядеть не очень. Ничего, если я скажу, что я вам палец в рот не положу? (Обращаясь к премьер-министру Люксембурга Жан-Клоду Юнкеру, Вашингтон, 08.06.200
— Работа у меня такая — думать дальше своего носа. (Вашингтон,03.08.2005)
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально