Тема: Гоним.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 22:10   #499
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Гоним.

АвторFigov_list Ты красивая! Все мужчины сумасшедшие от тебя, плачут несчастные, стоят на коленях. а ты неприступная
November 27th, 2010



Тут знакомая на операцию легла. Па женскому, я деталей всех незнаю, меня как впечатлительного избавели от падробностей.



Вооот... а доктар взял да красавчеком оказался. Джоржклуне с руками скрипача.

Ну тоесть эту оглушительную новасть Марина узнала до операции канечно. Пришла на кансультацию а там ОН, в облаке парфюма, улыбка, пальцы тёплые. Всё как у них в галливуде.

Морина на себе его показывала,если ей верить - он во фраке принемал и с кис-кис на шее.



Она сразу вспомнела, што у ниё лифчек с трусами из разных парод, глаза по дароге, на светафорах коекак накрашены. Говарит - а давайте я завтра приду?

Побежала готовица к операции - подстригалсь, уложилась, голову покрасила, ногти па кругу, с пятак лишнее соскаблила. Жрать перестала савсем, штоб туловищем осунуца.

Эпиляция, солярий. За щочке себя пощипала для румянца, бл....ийблеск в глаза напустила и пошла.


Лежит такая невыносимо красивая на столе, одна нога на север, другая на юг.

Тут двери открывюца и заходет человек двадцать студентов медиков и сразу носы в Марину (как рыбаки над лункой), смотрят так внемательно маринено хозяйство и зарисовывают в деталях красоту невазможную.

Очень неудобно палучилось.

Маринка говарит - а я лежу и думаю - а харошо6лин, что клизму сделали - живота нет савсем. Но серамноо... штоб таак внемательно.. на меня ещо говарит, неадин мущина так там несматрел. Я жи не секстинская мадонна, узорав на мне нет.



Всётаки красивый доктор, это серьёзные траты для одинокой девушки. Тухли надо? Причоску надо? В старом платье не пайдёш, лифчеки - трусы должны рассказать о тваём богатом внутреннем мире. Ну вы панемаете.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально