Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 16:24   #1370
DanzaInk
Новичок
 
Аватар для DanzaInk
 
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: Пенза
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
DanzaInk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Покупка/продажа/обмен

Продам оборудование от vlad blad. 1) realistic shader/power liner 2015 год. Рама алюминий respect a2. Под мягкие тени и покрас и крупняк 11-18 rl. 11500 р
2) delicate liner 3-9 rl 2015 год. Рама алюминий respect a2 черного цвета. Очень легкая машина. Тащит без проблем и 11 спайки) 11500 р.
3) блок питания vlad blad power box 3a первого поколения черного цвета. Проверенный, надежный, компактный мощный блок, точно не подведет вас в работе. Очень удобен как при поездках, так и при постоянной работе в студии. 8.000 рублей.
Все оборудование в отличном состоянии, коробочки, мешочки и прочие штуки что было в комплекте прилагается. Все вместе отдам за 30.000 рублей+неубиваемый клип-корд Vb, иглы разных мастей и конфигураций (Влад блад,пресижн и если нужны, могу закинуть китайцев), носики к ним. Отправлю в любой населенный пункт за Ваш счет любым удобным способом."Живые" фотографии тоже скину. Я думаю все эти штуки которые описаны выше в представлении не нуждаются - это действительно качественное профессиональное тату оборудование.
Вопросы в личку, вконтакте https://vk.com/danzaink, вайбер или ватсап +7 96О325761О.
Изображения
Тип файла: jpg JxG2Cl1_lA8.jpg (721.4 Кб, 2 просмотров)
DanzaInk вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально