Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 16:34   #81
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Никак не могу увидеть противоречия и некорректности в том, что было сказано против дипломов и дорогостоящих обучений....

И форумы (Я ГЛУБОЧАЙШИМ ОБРАЗОМ В ЭТОМ УБЕЖДЕНА) вовсе не базовый курс. А именно полномасштабное, постоянное повышение квалификации. Потому что это не только перечитывание тем и ответов. Это и личное знакомство с уважаемыми и квалифицированными мастерами, возможность получения у них мастер-классов...И пусть это будет без диплома...Зато по делу....И не так запредельно по ценам....

Просто я считаю, что в какой-то момент раскрученность и пропиаренность некоторых фирм и их мастеров перестает соответствовать правильному сочетанию "цена-качество". Остаются только красивые дипломы и пальцы веером....
Ну простите мне такое мое жесткое мнение. Но оно есть и оно мое
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: