Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 19:51   #89
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ МЕЧО Посмотреть сообщение
Да уж, палец в рот не клади...)))
В ваших словах не сколько досада, сколько неудовлетворения от жизни.
\
Поясните Вашу мысль, Михаил....Я так удивилась, прочитав ее, что даже в шоке не знаю, что сказать....Кроме того, что она немного..ээээ....оскорбительна, что ли.....

А узаконивание в нашей многострадальной стране приведет, имхо, к новому витку коррупции в данной области.

Будут у мастера или салона деньги - самые крутые партачники получат и лицензии, и все разрешения и тд. Не будет денег - суперпупер мастер останется нелегалом и его будут иметь во все дыры.
Я нашему государству не верю ни разу.

А то, что все мы начинали с мам и сестер - и что? в чем проблема? лучше тренироваться на ковриках, которые мало чего имеют общего с человеческой кожей, а потом выходить сразу в салон к работодателю, который вбухал деньги в твое обучение и теперь требует сразу и прям щас охренительных результатов?

Не раз в пять лет надо проходить обязательное повышение квалификации, остальные 4 года, видимо, сидя сиднем на предыдущем уровне, а ежедневно, постоянно мыслить, спрашивать, узнавать, советоваться , расти, развиваться - и форумы для этого являются ОГРОМНЫМИ помощниками. А вовсе не "там услышал, тут подглядел".

а уж про нарушение кожных покровов......Как же бедные татуировщики живут и спят спокойно ночами? уж они-то нарушают покровы этой самой кожи в десятки разов больше!!!
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: