Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 17:04   #1409
Vitovt
Местный
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 300
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 510
Vitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от kolo-kolya Посмотреть сообщение
Vitovt, почему же я не могу давать советы по выбору машинки? При чём тут мои работы? Я сам в своё время выбирал и даже не задумывался о таких тонкостях, как настройка машинки. Я думал, чем дороже - тем лучше. Типа, мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи. Но сейчас-то я кое что стал понимать, сейчас есть с чем сравнивать. Я не бью себя в грудь ногой, что я супер прямо спец, нет. Но всё таки ведь не совсем тупой, как вы меня пытаетесь выставить. И основываясь на свой, и только свой опыт, я советовал девушке покупать машинки, связавшись с билдерами - тогда гарантированно не получишь кота в мешке И ещё раз повторюсь, что абсолютно ничего не имею против машинок Mr.Iron и McSim-а. И уважаю ваш магазин, и рад, что ошибался). Извините.
Для того, чтобы сэкономить время отвечу вам по пунктам, если что-то непонятно просто напишите McSim'у, уверен он вам ответит очень емко, может даже грубо.
1.Мне не важно чем вы думали и как, мне важно что вы написали то о чем не можете судить априори и это касается меня и моего партнера.
2.Вы даже не удосужились вникнуть в то что McSim и есть билдер и ему можно написать как и любому другому машиностроителю.
3.Вы никогда не работали и не видели машин Mr.Iron и соответственно не можете судить о них.
4.Ваше мнение не может считаться авторитетным и вам это говорю не только я.
5.По моему мнению вы должны были удалить свой пост или написать опровержение, в частности написав упоминаемой девушке в личку о том что вы не правы, вместо этого вы пытаетесь вывернуться любым удобным способом и продолжаете писать ересь и публиковать мемуары из личного опыта.
P.S. Я понимаю, что вы не хотели писать то что написали, но раз уж написали, надо отвечать за слова. Видите ли для меня и McSim'а это принципиально, поскольку это называется Деловая Репутация и если вы решили, что можете вот так просто бросаться словами, извините так не делается. Я не держу на вас зла, но осуждаю ваш поступок.
__________________
Tattoomarket – ваш надежный партнер!
www.tattoomarket.ru
тел.8-916-1441650
с 10.00 до 20.00 понедельник-суббота
с 10.00 до 18.00 воскресенье
по вопросам оптовых покупок, пишите на: vitaliy@tattoomarket.ru
Vitovt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Vitovt за это сообщение: