Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 21:48   #385
Marrypoppinz
Новичок
 
Аватар для Marrypoppinz
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Астана
Сообщения: 18
Галерея: 12
Комментарии: 135
Репутация: 38
Marrypoppinz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Привет всем! Анара ,я обычно использую для Азиаток BlackBlack Brown ,раньше использовала в чистом виде,уходит в холодный со временем ,слегка голубит. В него добавляю по надобности каплю Duck (коричневый ,теплый) чтобы цвет со временем не давал холодный оттенок. Еще смотрю на оттенок кожи,для холодного типа (светлая кожа,с голубым оттенком или розовым) использую тоже иногда Black Black Brown только в малых количествах, слегка поглаживаю иголочкой кожу,и прохожу один раз волосок и получается цвет пепельно -русый тоже интересный вариант, девушке с Москвы делала так классно получилось у нее пепельно- русые волосы и прям цвет получился один в один на выходе. Если нужно потемнее значит прохожу по волоску не сколько раз, это для девушек с темной кожей. Пигменты смешивать стала раньше не смешивала, имено те которые одинаковые по консинстенции, экспериментирую. Использую для работы Black Black Brown, Dusk, Dark Ash Brown(серо-оливковый),Мусс.
Еще нужно взять на пробу Дарк Браун,тоже подойдет я думаю для наших девушек.
С Америки пока не заказывала, слышала Гульчатай давала ссылочку где то на Украине,но как связаться с ними?
Marrypoppinz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Marrypoppinz за это сообщение: