Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 16:29   #90
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Наблюдал за процессом (за работой и результатом коллеги).

Веки, выполненные Интензе "Marios Blue" - поплыли по всему контуру;(!!!!)
Веки, выполненные Интензе "Dark Purple" - выдали отличный чернильный цвет и без подплывов.


Работать на веках цветной татуировочной краской - великий риск. Поэтому, не советую новичкам увлекаться такими экспериментами.

В моей практике был такой случай, когда клиентка настояла на ПМ век зеленым цветом. Под руку мне попался МОМ (точный цвет не помню). Во время работы цвет лег легко, без подплывов. Но когда через пару недель пришла ко мне эта дама....... первая моя мысль была - засудит!!! У нее зелень пошла на полвека !!! Четкий, темно-зеленый контур и подплыв светло-болотного цвета . Но, меня пронесло. Клиентка верещала от восторга и стала просить за своих подруг, чтобы тоже такиеже веки я им сделал. Но я больше, с того случая, не эксперементировал...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: