Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 12:01   #2
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перманент глаз

Наташ, мое мнение такое. На лазер побегут далеко не все. Толстые стрелы делать, конечно же, можно. Мне кажется, что маленькие глазки это хуже, чем маленькие губки, а стрелки глаза увеличивают, если грамотно сделать, конечно
но все, опять-таки, в разумных пределах. Выводить длину за естественную складку века - неразумно, от этого активнейшим образом отговариваю. Толщина многим идет, несколько раз наблюдала, что веко устроено таким образом, что когда кожу растягиваешь - аж удивляешься, какую же толстенную стрелу я нарисовала. А отпускаешь кожу, женщина глаз открывает - и куда-то прячется эта толщина, все очень нормально выглядит.
В общем, мои ощущения таковы - я на излишества губ и бровей смотрю существенно более нетерпимо, чем на некоторые излишества на глазах. Я значительно больше спорю по поводу длины и формы, нежели по поводу толщины стрелок.
Я всегда провожу долгую разъяснительную работу по нижнему веку, чтоб не дай бог не было внизу от носа до уха.
И я побаиваюсь цветных стрел (мягкие оливковые оттенки не в счет)
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: